Русский язык English lang
Бюро технологической оснастки и механической обработки
Новости

Экскурсия в зуботехническую лабораторию «Golden Ratio».

08.05.2023
Экскурсия в зуботехническую лабораторию «Golden Ratio».

Наше предприятие продолжает путешествовать в рамках программы «Промышленный туризм» и  28.04.2023 мы отправились на необычную экскурсию в зуботехническую лабораторию «Golden Ratio».

Мы своими глазами увидели, насколько стоматология сложный и интересный мир. Казалось бы, что общего у стоматологии и машиностроения и металлургии? Оказывается есть схожие технологии и инструменты, такие как: проектирование изделий (зубной протез очень сложная в плане инженерного построения деталь), механическая обработка металла (в частности титана), фрезерные станки с ЧПУ, высококлассный режущий инструмент, муфельные печи для нагрева, термопластавтоматы и пр.

Имея инженерное образование в области обработки металлов, опыт работы в сфере проектирования и изготовления нестандартного оборудования становятся понятны процессы в совершенно другой сфере. Сразу находишь общий язык с работниками данной лаборатории и понимаешь, насколько сложная и ответственная у них работа. Хочется отметить компетентность и открытость к диалогу сотрудников лаборатории, на любой вопрос получаешь развёрнутый ответ, дополненный реальными, живыми примерами.

Желаем дальнейшего процветания и успехов данному предприятию, они делают очень нужную и важную работу.