Русский язык English lang
Бюро технологической оснастки и механической обработки
Новости

Экскурсия в АО «Кедр», г. Миасс

07.03.2024
Экскурсия в АО «Кедр», г. Миасс

01.03.2023 ИТР нашего предприятия посетили с рабочей экскурсией промышленное предприятие "Кедр", работающее на рынке запасных частей к легковым автомобилям.

Первая продукция предприятия - компоненты рулевого управления для классических моделей ВАЗ появилась более 30 лет назад. Сейчас это производство, активно применяющее инновационные технологии во всех областях своей деятельности - АО «Кедр» освоило полный цикл изготовления продукции от заготовки до готового к продаже изделия.

Встреча получилась открытой и поучительной; настоящий обмен мнениями и полезной информацией. Больше всего поразило радушие коллектива в целом: каждый из сотрудников, с кем довелось пообщаться, с охотой отвечал на любой вопрос. На этой встрече были найдены взаимные рабочие интересы, что, надеемся, приведёт к долговременному сотрудничеству на профессиональной основе.

После экскурсии наши сотрудники посетили знаменитый Миасский Музей Пельменя, где поделились впечатлениями о встрече и  продегустировали разные сорта вареников и пельменей.