Русский язык English lang
Бюро технологической оснастки и механической обработки
Новости

Экскурсия на завод Агрегат в г. Сим

17.02.2023
Экскурсия на завод Агрегат в г. Сим

10.02.2023 ИТР нашей компании посетили с рабочей экскурсией завод Агрегат в г. Сим Челябинской области, в рамках корпоративной программы Промышленного туризма.

ПАО «Агрегат» - предприятие полного производственного цикла, в наличие литейное, кузнечное, механообрабатывающее и инструментальное производство, гальваника и пр. Огромный парк оборудования с ЧПУ, современные измерительные машины. Отличный учебный центр, высокая культура производства и забота о кадрах.  Также порадовало, что на этом предприятии работает много молодёжи.

«Было неожиданно интересно на предприятии, которое находится в удалённом от столиц маленьком городе. Удивило его развитое производство, большой штат конструкторов и технологов, современный офис, культура и чистота везде!» - рассказывает Сергей Литковец, директор компании БТОМО. В рамках экскурсии, проведён ряд встреч с руководством данного предприятия, намечены темы для дальнейшего совместного сотрудничества.

В заключение нашей экскурсии сотрудники посетили целебный источник Кургазак – удивительное место и интереснейший природный объект, расположенный на берегу реки Юрюзань в Салаватском районе Республики Башкортостан.

 

У вас есть подобные задачи?

Напишите. Мы будем рады Вам помочь!

ФИО *
Ваш телефон (для обратной связи)
E-mail для ответа (обратный адрес) *
Ваш вопрос *
* - отмечены обязательные для заполнения поля
Посчитайте пример и введите ответ цифрами